Александр Синельников

+70
с 2025
0 подписчиков
2 подписки

Ну винда начисто установлена или диск с установленной виндой со старого компа переехал?
Если биос обновлял, то не лишним будет все настройки к заводским скинуть, перемычкой или кнопкой.
А ещё можно всё заново переподключить и планки оперетивки вытащить и заново подключить. Или вообще по одной плашке ставить и проверять как работает. Хуже не должно сделать.

Спереди на вдув стоят а сзади на выдув?
А виндовс чистый? Биос обновлён? Ну и оперативка во 2 и 4 слоте стоит?

А что за корпус и что там с охлаждением?
Какие то дикие температуры для 3-х кулерной карты, да и остальным комплектующим тоже нагрев перепадает.
Да и через переходник подключать видеокарту при наличии на блоке питания 12hpwr так себе идея.

Если бы я хотел именно белую видеокарту, то я бы нашёл способ доплатить до той же белой KFA2 в днс.
Но в любом случае удачи с покупкой.

Colorful тоже неплохой вендор. У него вроде и на wildberries есть официальный магазин.

Так-то отличная цена и сетап.
Особенно если недавно купил.
Одна только такая видеокарта 100к сейчас стоит.
И комплектующие почти все нормальные.

3

Там вообще с феном люди наносят. Я без фена умудрился tf8 намазать, но было тяжко.
Довольно густая паста.

1