Kurama

+727
с 2017
0 подписчиков
24 подписки

Баня юли только блогеров. Чет ни одного знакомого не забанили. И пятерку тоже сливали и тоже никого не банили.

2
1

Бро, держу в курсе. Только в мифик инстах, в которые ходят далеко не все, ибо казуалы ходят ачив раны, делав и строят домики.

Так вот только в этом сезоне 2.5 млн человек ходили в мифик инсты и это только дамагеры, а есть еще танки и хилы. Так что игра, живее всех живых.

3

Проблема в том, что есть очень много мужиков, которые заводят отношения для ебли и еды. А там время вместе провести, хобби общее это не. Пришел с работы и за компик) так разве это отношения ? В таком случае ограничения во времени за компом вполне оправданы )

13
1

Учусь на разработчика 1с, смотрю стального алхимика или что то делаем с девушкой )

1
1

Просто вопрос к людям, ты сидишь на старом железе и жалуешься, что с рт графика убивает фпс, а без него графика говно. Ну наверное чтобы дрочить на картинку нужно и железо нормальное. В целом сижу на 5070, все на ультра, патчтрейсинг. 60 фпс и игра охренительно красивая.

1