там 40 к у тебя лоха возьмут и ничего не сделают, еще ментам тебя сдадут и посадят тебя как заказчика
ахахаха
из-за хайпа и тебя касается.... как? в ленте новостей увидел и решил, что без твоего мнения как дорого, не обойтись? Спасибо КЭП, что поделился
не ищи логики, он не одарен интеллектом
если тебе в целом игра не интересно, нахер вообще что-то про неё писать?
Что ты блять показал? Провод, для USB, который просто скручивается и убирается, а в момент фото конец выпирает из мебели? Молодец, за внимательность возьми пряник
Так это не мой комментарий про хуй. Так как бы ава и ник другой...
я тебе открою секрет, что весь сюжет GOW, в том числе оригинальных игр чистая выдумка и в мифах такого не происходило, а такого героя как Кратос не было?
Как можно судить об игре, не сыграв в неё. Ладно, не посмотрев прохождение на Ютубе? Ты просто предвзят
я не получаю, моя жена получает