Доступ к ней откроется 4 февраля.
Доступ к ней откроется 4 февраля.
CoD League является официальным партнером Activision и представляет собой систему турниров в Warzone, Black Ops Cold War и Modern Warfare.
Турнир примечателен тем, что для победы игроки международного уровня вынуждены придумывать неочевидные стратегии и подходы.
Залутать бункер в начале игры — святое, но опасное дело!
Лоудаут с любимым оружием и перками в первые 5 минут игры позволит вам набить не мало килов, вместе с теми что вы сделаете пока будет идти драка за бункер 😏
Пока кипит работа над новым гайдом, для любителей лутать стадион в Warzone, я сделал карту с ключевыми местами локации:
Разработчики CoD: Warzone наконец-то вернули нормальный режим игры на Остров Возрождения, а это значит пора выполнять квест на крутейший чертеж Red Room для Milano 821.