Так ты поднимись повыше и увидишь 😎
Чел... Это уже буквально анорексия, у неё органы с скелетом столько весить будут
Ты сам написал -115. Для таких случаев как раз юзают имт, который в среднем хорошо отрабатывает на любой рост. Типо 20 - что-то такое у тебя должно быть
Еее, полторашки с 35кг это норм, да?
Песок... Хороший эвфемиз слову жопа
Знакомый выиграл плеер за код под крышкой то ли пепси, то ли колы
Вау, а если чел откиснет, наверное, его родным будет по-барабану...
Я не оцениваю ее ниже, где это написано?
2. Так как поступаю так, как хочу, чтобы поступали со мной. Да и тяжко потом с таким камнем будет жить. И нет, у меня отличная жизнь, в которой есть литералли все. Вообще самопожертвование одна из высших добродетелей, кмк. Может если бы такая мысль была практически у всех, то был бы лучше мир
Ошибиться можно, и даже нужно 😎