Одобренная фэйянами семеренка

+1122
с 2021
7 подписчиков
8 подписок

Чел... Это уже буквально анорексия, у неё органы с скелетом столько весить будут

Ты сам написал -115. Для таких случаев как раз юзают имт, который в среднем хорошо отрабатывает на любой рост. Типо 20 - что-то такое у тебя должно быть

2

Песок... Хороший эвфемиз слову жопа

Вау, а если чел откиснет, наверное, его родным будет по-барабану...

2. Так как поступаю так, как хочу, чтобы поступали со мной. Да и тяжко потом с таким камнем будет жить. И нет, у меня отличная жизнь, в которой есть литералли все. Вообще самопожертвование одна из высших добродетелей, кмк. Может если бы такая мысль была практически у всех, то был бы лучше мир

1