Ура, лето

Фоткались с девчонками на мыльницу, разве что, фоток получилось немного - у моей мыльницы уже слабый аккум, быстро садится, увы. Надо будет закупиться аккумуляторами по мере возможности…
Фоткались с девчонками на мыльницу, разве что, фоток получилось немного - у моей мыльницы уже слабый аккум, быстро садится, увы. Надо будет закупиться аккумуляторами по мере возможности…
8
7
1