Randall Mcmurphy

+25 151
с 2017
10 подписчиков
33 подписки

рот свой не открывает лишний разсобственно почему?

ты пойми, я не отрицаю феерическую хуевость его фильмов.

на самом деле большинство девушек клюют либо на какую-то тебе не важную хуету и на чувство юмора. Вот юмор это прям универсалочка. А не важная хуйня это типо чистые белые найки - на которые я в общаге цепанул девочку с которой мы потом пол года куралесили, т.е. ей буквально так понравились мои новые кроссы )

Вопрос вообще странный. Мы же все были детьми, были в дет саду там, школе. Там же только этим и занимаешься, что знакомишься со всеми подряд, разве нет?

И тут видимо она поняла что я 170см карлик, и с?ебалась. Это было настолько резко и неожиданно...прикинь, а она подумала, что ты съебал потому что она душная и страшная и она в слезах убежала
а может ей просто тоже Мама позвонила и она вынуждено ушла туда где тихо и можно поговорить, а ты уже надумал лишнего

надо было еще раз с ней заговорить, спросить че кого

3

Так же изи как и с любым другим человеком лол
Просто разговариваешь ртом, говоришь слова и всё.
Женщины вообще ничем не отличаются от мужиков в базе
Так же хотят трахаться если что.

3
2