Да. 80% людей идиоты не умеющие общаться и решать возникающие проблемы без срачей.
точно такое же унылейшее говно которое невозможно играть. непонятно кому это может нравиться...
что такое "молодежный сленг" ?
Carmageddon 2 забыл еще
прям миллион )
да это грязные ньюфаги, не могут себе даже представить, что такое шош в 2005-08 годах.
Оригинальный WoW и первые дополнения - это объективно лучший игровой экспириенс евер! Ньюфагам современного интернета не понять, что такое жизнь гильды в 2005м году.
не игру он утащил, а прокачанного перса спиздил
так это человеческий стиль как раз
Перерись горемык