На самом деле острый.. Но кому до этого есть дело? 😝
есть путёвые
https://youtu.be/rzRhZpFoBoo?si=rH_Q-0pnA0sQ8b_w
Возьми с собой на всякий случай. Чтоб уж точно не ехать зря.
хера им в ступе пластмассового
Отдельно по поводу Wildberries...
У этих "посредников барыг у которых только лапки и хуёво охраняемые склады", ещё и 3/4 продавцов - узкоглазые пиздоболы.
Сука. На карточке написно в 5 местах "Да, этот датчик движения дружит с Алисой!". В отзывах "покупатели" твердят то же самое!
Ждёшь как еблан эту говноподелку месяц, приезжает - Смартлайф её видит, Алиска нет. Потому что в Алисе видать протоколы обновляют раз в никогда блядь! Но про убогих с Тындекса отдельный разговор, Ягодные то куда смотрят???
Отправил обратно нахер.. Точнее пытаюсь.
Пользуясь случаем, продам IPS сяоми с разбитой об голову пьяного "друга" панелью.
Скидка-хуидка.
Ну я вон ещё за одной стримершей из ЮАР наблюдал.. она вроде за Арков там втирает, и воюет неплохо даже местами, а я от её губ оторваться не могу, сцук.. Мдо.
Ща уж поднадоело, ибо с трудом её акцент понимаешь, чё бухтит, да и в другие игры ушла.
Чаще всего я смотрю стримы по интересующим меня играм - в частности сейчас по Arc Raiders чаще всего смотрю, просто набираясь опыта у других игроков.
И, да - иногда там даже можно пообщаться со стримером, и даже выйти с ним на катку, оказавшись в том же самом телевизоре!
Или просто поболтать по теме в чате стрима.
"Поднимем ценник на уже произведённое железо!" - заявили они!
Я не пойму блядь.. Он везде на прослушивании просто пердел и уходил? Или что с ним не так?