Mozambique here!

+3489
с 2021
2 подписчика
23 подписки

это же шутка была. но в целом, такие ассеты точно можно найти. вот их качество - это уже дроугйо вопрос.

Не в курсе что там как решали, но в кино заставки и титры такие что «снимали сони, сони, сони, сони….»

плоттвист: чел как раз сделал демку на ассете из стора

1

Ага, тот самый Лето, по которому сохла каждая первая педовка и который был ходячим секс-символом. И те самые жертвы, которые из пруфов имеют только честные (нет) глаза.
Верим.
ВЕРИМ!

1

Где вы находите таких? Я не то чтобы часто ходил по кафе, но редко когда даже во всяких дефолтных старбаксах такое вижу.
А если и вижу один раз из ста, то мне тааааак похуй. Ну пришел чел поработать и пусть. Может у него дома малой и работать невозможно. Или какая-то фигня временная типо ремонта шумного.

Играл в демку около года назад. Не доиграл. Люблю нарратив, нормально отношусь к чтению полотен текста. Готов был мириться с ИИ артами… Но честно говоря, вообще не зацепило начало. Да и персонажи уж больно эджовые. Сейчас понял почему, прочитав что они - плод партий в ролевку.
Удачи, конечно, и найти свою аудиторию, но мой совет на будущее - надо чем-то сходу цеплять игрока. Сюжетной загадкой, геймплейной петлей, визуалом. Хоть чем-то.

По твоей логике, все игры не стоят ни внимания, ни интереса. Но это не так.
И конкретно игры рокстар имеют самую высокую и детальную проработку всего. От геймплея до окружения (ок, кроме сюжета. Он там всегда слабый). Это буквально лучшее, что есть в индустрии сингловых игр. Что тебе еще надо, я не понимаю?

Эти новые механики - это не кор. Это всегда куча каких-то мелочей, которые создают новые и новые интересные ситуации и иммерсивность, но которые сами по себе глупо ставить в рекламную кампанию такой игры. Ну вот как в рдр2 там тебе и шкуры собирай, при этом чтобы ее не испортить надо еще знать как охотиться, с чем и на кого. И на рыбалку ходи, где тоже есть свои правила и глубина геймплея. И в драках на кулаках все окружение интерактивно. И внешний вид героя меняется в реалтайме от самых разных факторов - от банальной грязи на одежде, которая имеет разные состояния, до роста волос и бороды. И всякие механики готовки. И кастомизация оружия. И черте знает сколько всего еще. Хоть одна эта механика характеризует игру с точки зрения «про что игра?». Нет. Потому что игра не про это. Она в целом про жизнь на диком западе в последние его годы. Невозможно сделать про это трейлер, чтобы он имел смысл и не выглядел тупо. А главное - и не нужно, все и так знают, что это за игра, чего от нее ждать.

Геймплей был супер хорош и аддиктивен. Кроме него у них всегда очень харизматичные и запоминающиеся персонажи, безумное внимание к деталям, лучший из открытых миров. А начиная с рдр2 еще и визуально очень крутая картинка (в первую очередь за счет художественного оформления).
И каждая новая игра это буквально «то же, что было, но еще лучше и еще больше», потому что они почти всю основу переносят, дорабатывая.
Так что ты щас кидаешь претензии «а че это вы радуетесь, что одна из лучших игр получает продолжение, где станет еще чуть лучше???»

Они на полном серьезе в ремейке игры решили всунуть нового персонажа? Еще и повесточного?
Боже, за что это все бренду коробокса?

3