Andrey Pervyakov

+10
с 07.01.2026
0 подписчиков
0 подписок

Есть разные типы людей, я уверен, кому-то и дневника не нужно. Конкретно мне захотелось сделать что-то интересное как для себя, так и для сына. Возможно помимо меня кому-то дневника тоже будет мало :)

Ну дак это еще пока только прототип. Но мысль хорошая, учту. Спасибо!

Макет, кстати, уже вполне рабочий, и прогресс сохранит и уровень посчитает и анлоки работают.

Справедливо. Согласен. Я тоже пробовал несколько приложений, и дропнул по этим же причинам. Правда уверен, что определенные способы удержания и мотивации все же можно придумать. Идей много. Сейчас просто хочется понять, интерсно ли на базовом уровне такое приложение

ну финальная суть (а именно геймификация фитнеса) похожа, но вообще концептуально отличается (как по мне)

Если что-то подобное уже сделано, с удовольствием бы затестил

1

дак это пока идея, мне понять надо, как народу вообще заходит. А вообще https://fit-quest-production-1225.up.railway.app/ прогресс уже сохраняет, анлоки уже работают. Можешь тестить в хвост и в гриву. Главное фидбека мне фидбека)))

А такие точно есть. Видел одну даже, где надо по Средиземью проделывать путь из Шира в Мордор