Indie Game Developer | Мои игры https://mrkvinter.itch.io | Блог про разработку: https://t.me/kvinter_games
Привет!
С радостью отвечу :)
1. Канал был новый, подписчиков по сути не было, других видео тоже, трейлер был первым роликом.
2. Пробовали выложить в TikTok, ещё в Twitter и Bluesky, но там почти по нулям. На Reddit получилось залить в сабреддит pcgaming, охват был большой, но конверсию в вишы меньше чем с новым трейлером.
3. Отдельную вертикальную версию не делал, заливал ту же, что и на YouTube.
4. Их контакты можно вычислить по аккаунтам на IGN, но в ЛС могу написать, кому именно лучше писать :)
5. Про их метрики честно не знаю, нигде про это не видел. Но видел пару трейлеров с этого канала, у них было около 100к просмотров до того, как их перенесли на основной IGN.
Да, инскрипшен один из референсов :)
Тот момент когда для тебя цена была 200 евро...
хм, вроде есть
Может старт скидок в стиме уронил ненадолго стим :)
Спасибо. Постараемся к релизу все подтянуть
Спасибо! :)
Будем стараться
Спасибо!
Да, на трейлер много времени ушло, итераций 10 наверное
Спасибо за поддержку!
Спасибо!
Старался не как в первый раз, а как во второй :)
На данный момент насобирали уже 2300, чуть меньше чем за год.
На момент релиза по-хорошему нужно 7к, или даже 10к, чтобы попасть в Steam во вкладку upcoming release. Но впереди ещё плейтест, демка и Next Fest, так что надеемся, что получится!