А где айпад? Где макбук?
Дядь, возвращайся в рехаб. По тебе скучают🥲
Нет, 13
Как раз сейчас смотрю🫠
Собрать ПК за пол мульта, а потом сидеть на раздаче торрента👍
Больше всего бесит когда в объявлении пишеш что не отправляю Почтой России, но всегда найдутся уникумы которые ей закажут. А все потому что они там наложенный платеж. И в большинстве случаев они даже не пойдут забирать заказ🫠
Гребаный баллас