Guzyaka

+118
с 26.01.2026
0 подписчиков
2 подписки

Ну трап же реально, еще и аутяга чуть чуть) У вдовы более утонченные черты лица

Не могу) Оно слишком тупое, чтобы его еще на аргументы расписывать, это просто будто эти же школьники и снимали)

Странно, что тебе покерфейсов накидали. Объясните, что там в Оно вам понравилось? Ну тупейшее же до жути кинцо. Столько нелогичных и тупых действий, что ты уже не можешь это всё прикрывать фразой "ну это ж кино". Смелые негры всех спасают. Сцена с вечеринкой в бараке это вообще за гранью. Военная база двор проходной. Еще и растянуто всё что можно.

5

Так тут вроде с крышкой не справился человек, а не брак молока? Он так на всё может писать с его силищей. Дверь не смог открыть, штаны застегнуть и т.д.

3

Ох ты ж ё, еще и скай, как же я фанател от неё после форсажа и андерграунда)

1

Играю, ибо это уже привычка, но почему я не могу критиковать игру, в которую играю, непонятно и всё сразу записывается в нытьё. Зачем мне геи блин в мире военного ремесла? Опять же это фанбойство у ньюфагов будто, что не делай всё классно, коих тот же нуб клаб завалило. Но позиция ясна.

Препатч весь в багах и каждое новое обновление так. Ну одни женские персонажи, сюжет на месте топчется с истериками поочередно Джайны/Силвьаны/Аллерии. Все крутые персонажи задвинуты на полки, реткоины на реткоине и потом просто сюжетные линии обрываются.Кентавры геи и прочее нюханье цветочков для сои. Сравнивать с шд вообще не надо, там эталон гавнины просто. Игра гонка фомо и карусель м+ данжей, уже пора бы придумать что-нибудь.

1

Афигеть! Полез читать твои лонги! Разбор Деус на дтф же будет да?

1