Эри Баар

+2388
с 29.01.2026

DTF - та ещё помойка, кста

9 подписчиков
12 подписок

Спасибо за подписку, но я вряд ли буду постить что-то ещё)

Классика. Но тут и плюсы есть - желание сыграть в современную игру не наткнётся на барьер в 6 кадров.

Адептов любого лагеря не слушаем, выбираем по реальным характеристикам и своим потребностям.

1

Я с 1060 (6 гигов, она и сейчас рабочая), скакнула сразу же на RX 7800 XT Red Devil. Ахуй, а не карточка.
А твоя сапфир пушка-гонка, мечта.

1