DTF - та ещё помойка, кста
Спасибо за подписку, но я вряд ли буду постить что-то ещё)
Классика. Но тут и плюсы есть - желание сыграть в современную игру не наткнётся на барьер в 6 кадров.
Ну, может цена откатится...Копи и мониторь, что ещё сказать.
Стал дороже жизни.
Уф...
Адептов любого лагеря не слушаем, выбираем по реальным характеристикам и своим потребностям.
простите
Я с 1060 (6 гигов, она и сейчас рабочая), скакнула сразу же на RX 7800 XT Red Devil. Ахуй, а не карточка.
А твоя сапфир пушка-гонка, мечта.
Браат. Жаль 3060, но ты взял АМД...
Взаимно^^