Как понять что автор фото имеет вес за сотку. Очень просто.
очень завидую
Ну у меня проц 5600 так что дело в нем может. А так то 50-60 кадров есть с трассировкой, может для вас это много, я не знаю. Лучи там на уровне с 5070 так что ваша карта явно будет слабее.
Что в киберпанке что в ведьмаке практически не вижу разницы с включённым рейтрейсингом. Трассировка пути это дааа там красота и заметно. Но вот только эта штука нагибает 9070хт. Так что надо генератор кадров включать. И я не вижу смысла играть так, потому что плавность картинки страдает. Все это неиграбельно все еще, или бессмысленно. А деньги стоит дикие.
Видимо я мало вариантов видел этой матрицы. Непонятно. Надо будет разобраться в вопросе.
Для теликов наверное вариант
Не думаю что имею право что то утверждать в этом вопросе, но хочется. Там сама технология не очень хорошая. В ряд ли цена что то изменит.
Я не очень много мониторов видел в жизни. И я такой себе специалист. Тем не менее для меня загадка зачем существует VA и зачем люди его покупают. Ну то есть, он просто ужасен. Когда-то давно имел честь лицезреть это недоразумение в реальности. Это дичь что люди это покупают. Что с вами не так.
А как ты фоткал тогда если тебя там не было 🤔
Не хочу показаться грубым. Но я когда вижу таких людей с таким орехом, то сразу в голове всплывает аналогия с лошадью. Вы лошадей видели? Жопа точ в точь как у лошади, грива как у лошади. Это очень похоже. Но девушка конечно красивая, но как же похожа на лошадь.