Oleksandr Danylenko

+881
с 2017
6 подписчиков
51 подписка

Играю на всем, до чего дотянутся мои руки с 95 года: денди, сега, плойка 1-4, Нинтендо дс, 3дс, свитч, свитч 2, пекарня в арсенале с 98 года. Играл почти во все известные игры. В одном стиме только 443 игры. А прошел за всю жизнь может штук 20-30 игр от силы. В игру играю пока не надоест. Надоело за четыре часа до финиша, а я на нее въебал 20-60 часов? По-е-бать. Игры не должны превращаться в рутину и поход на работу, я от них удовольствие хочу получать.

Она такая: ой, Антон, чего это он у тебя светится? А ты ей хрясь по лбу: а ты где другие видела?!

Что мешало пройти мимо и не задавать эти два вопроса?

3

Мизинчик отгибаешь когда чай пьешь?

2

Имеется в наличии 27gx700. Были изначально такие же полосы, потом часов через 20-30 они исчезли.

Я фоткал только серый цвет, белый не фоткал. Вживую его практически не видно и нужно понимать, что на фотках оно усиливается. В любом случае, как я говорил выше, у меня изначально было как на той фотке с реддита, а потом прошло.

но выглядят они одинаково, потому что сфоткано на телефон. превращать свой дивный вечер в фотолабораторию желания никакого нет. говорю же, что да- было примерно как на фото выше и со временем прошло. может автоочистка пикселей помогла, может инопланетяне, а может еще какая-то неведомая хуйня- я хз. но факт остается фактом.