Ну некую порцию показушного хейта цдпр всетаки заслужили, не будет шумихи в соцсетях - велик риск что руководство решит, мол "и так норм", не сделав никаких выводов, и со временем мутирует в пресловутых электроник-юбиков.
Главное помнить что большие боссы на такие вещи чаще всего смотрит сквозь призму бизнеса, мол, "какую прибыль/убытки это мне принесет", в отличии от простых работяг, которые в это "кривое забагованное говно" вкладывались эмоционально. Так что главное тут не перестараться.
для windows Ну и зачем :/
Для винды есть куча хороших эмулей, игровых, неигровых, в 11 винде вон вообще интеграцию с андроидом делают.
Лучше бы патч какой-нибудь для qemu сделали с маппером кнопок на стороне интерфейса эмулятора, было бы найс! Можно было бы играть в пубг мобайл и гейщит на линуксе без нарушения правил!
Пубг кста в qemu де-факто работает, с virgl и houdini, но все мои попытки поставить кеймаппер а-ля октопус внутрь андроида закончились былинным отказом :<
В nox player, bluestacks и gameloop маппер это как раз часть интерфейса эмулятора а не системы внутри него.