"Герои присоединяются к секретной организации ***** чтобы противостоять демонам."
Интересно, если вот так вкинуть на какой-нибудь анимэ-форум, и спросить "че за анимэ", сколько сотен вариантов накидают ? или тысяч?
Топовая статья!
как бы это не было, это всё равно 56 летняя женщина, со всеми вытекающими...
Зачем?
Даже не близко к этому...
А хочешь увидеть мой ствол?
Шучу, извини. я просто очень одинокий.
Согласен, Дрю топ
Я подумал что придираюсь. Значит не показалось...
Ну как минимум, выглядит интересно
Не пон, они не хотят её продавать нам (нельзя купить в России) и не добавляют туда русский язык
Значит пшли они на фиг
Зачем унижаться и просить их поменять свою позицию, если они сами должны охотиться за нашими деньгами (в теории же, это всё же Микрософт)
Или игра прям ультра шедевр будет, что такие действия того стоят?