Напомнило это видео от Кинопоиска
Позиция русских игрожуров по данному поводу есть?
Раньше многие смеялись над этой фичей, а я считал мастхэвом. Уж очень нравилось на уроках/парах смотреть какой-нибудь канал с фильмом где Сигал раздает пизды
А разница?
Поздравляю, тоже задумывался на днях взять, но ситуация сам знаешь какая и взял себе XSS. Летом планирую перекатиться на PS. Как после 4 ощущения?
Работаю в банке, в основном с физ. лицами. Без обид конечно, но контингент в возрасте 30-50 лет настолько тупорылый и безграмотный, что иногда я ловлю такой кринж со всего.
Сначала берут 100к, не выплачивают минимальный ежемесячный платёж, естественно попадают под проценты и орут что банк их наебал.
Рассрочка и кредит это хорошо в грамотных руках, даже банальная история про айфон в кредит. Легче платить по 8–10к в месяц, чем сразу отвалить 100к.
Шок контент. Я ещё удивляюсь последние пару месяцев что карты в карплей наконец-то добавили.
Ты попробовал армейские пельмени, поздравляю!
Совсем прям хуевых не вспомню. Даже тот же механик или адреналин хорошие подпивасные фильмы, просто отключить голову и смотреть.
Как играется на XsX? Зайти пострелять на час в день зайдёт? Последний раз играл в бф3, метро кстати добавили?