VourenZ

+1737
с 2021
13 подписчиков
69 подписок

Не поверишь, только зашёл в сохраненную первую часть, решил чекнуть не вышла ли вторая и вот я здесь. Спасибо!

2

Я по этой причине не могу досмотреть сериал Озарк. С каждым сезоном мужчины становились всё более тупыми, наивными и раздражающими мужланами.
Я не нагнетаю, но почему то все мужские персонажи демонстрируют отрицательный рост. А женщины, в то же время, являются основными двигателями сюжета и вообще решают все проблемы, которые создают мужики на фоне. При этом в первом сезоне всё было нормально.
Это как Во все тяжкие, где главную роль уже ко второму сезону занимает Скайлер.

1
1

Так это же супердефолт для муз. индустрии, разве нет? Че теперь каждый байт репортить что ли? Есть тонны треков на всех языках мира тупо скопированных с других. На этот почему внимание обратили? Потому что исполнитель популярный? А если б был непопулярный, то пофиг, пускай ворует? У него еще примеры есть: аранжировка и даже семпл в треке "Идиот" это "Closed on Sunday" Канье и всем пофигу.

Опередил меня! Причём реально любимая игра :D

33

Буквально описал диско элизиум :D

4

Люди, если вы мангу не читали, то и не поймёте насколько адаптация отличается от оригинала. Совершенно разные произведения. Но по мне шо то хуйня, шо это :D

1

Sony Xperia Sola. Оч нравилась по дизайну, да и все хотелки удовлетворяла. До 17 года с ней ходил, поменял потому что уже медленно работала спустя столько лет. Сейчас хожу с POCO X4.

1