Марвел выпустит вариантные обложки с Невозможным человеком
На некоторых обыгрывают его способность менять облик.
В этом году состоится премьера фильма Фантастическая четвёрка: Первые шаги, сейчас в комиксах идёт глобальное событие One World Under Doom, в июле перезапустят онгоинг команды.
Время для семейки насыщенное, потому издательство выпускает вариантные обложки с её членами и даже противниками. Очередной набор варианток для разных выпусков посвящён их комедийному антагонисту - Невозможному человеку. Часть является оммажами, на других персонаж вписывается в арт основной обложки комикса.
7 мая выходят:
- All-New Venom #6 с тематической варианткой от Логана Люберы. Это оммаж на обложку The Amazing Spider-Man #300.
- Psylocke #7 с варианткой от Майкла Бандини. Этом оммаж на арт Джима Ли, сделанный для коллекционной карточки.
- West Coast Avengers #7 с варианткой от Давида Бальдеона. Это оммаж на арт с Чудо-человеком из спешала Marvel Illustrated Swimsuit.
14 мая: Immortal Thor #23 с варианткой от Джузеппе Камунколи - оммаж на обложку Uncanny X-Men #136.
21 мая:
28 мая:
Начать дискуссию