Ответ на постКек

Самая смешная часть дтфа

Челы на полном серьёзе сидят какие то графики строят по продажам, а другие говорят шо нет, ничаво не продается, а потом ещё какие то бифы

Помню когда тут были консоле срачи в терминальной стадии с этими графиками тут ультра угарная тряска была

Самая смешная часть дтфа
2
1
1
4 комментария