И что там такого на твоем акке ? 200 сотни никому ненужных маунтов и тысячи ачивок. Ну такое себе. Если еще 10 лет назад все это имело какую-то ценность, то сегодня в игре этого всего настолько много, что это скорее мусор, а не ценность.
Так у него требуют ключи шифрования от Телеги. То же самое требовали от него и в РФ, поэтому и заблокировали. Зачем Телегу блокировать во Франции, если можно просто арестовать Дурова и получить ключи.
Ну, ФСБ он отказал в сливе личных данных. Посмотрим как он откажет европейским спецслужбам, когда грозит 20 лет тюрьмы.
Моя мать не сидит в соц.сетях и ей какого-то хуя звонят из "Банка" и называют ее по фамилии. Это я к тому, что все твои данные, уже давно есть у тех кому они нужны.
Даже внимание не обратил. Ошиблись в с переводом.
Вот согласен. Ну куда бля еще ?-)
Фармишь босса в Натиске, сумки забиты, сундук забит, экран забит легендарками.
Я конечно не специалист. Но если скачать весь Ютуб на Рутуб, где и за чей счет хранить все эти данные ? Там же просто чудовищный объем данных. Даже если только руконтент весь перекинуть за 15 лет. Там же ппц.
Не все, есть VPN которые можно даже купить с российских карт (мир). У них даже сервера в РФ есть. Их пока не трогают.
"А куда относятся гермафродиты?"
Какие еще гермафродиты ? Млекопитающие не могут быть гермафродитами. Это нарушение, врожденные дефекты бывают, но это не "вид". Где ты видел, чтоб млекопитающие размножались сами от себя.
Ну, серьезно... 2080 на высоких (без RTX) любую игру тянет, не говоря уже об 4060, которую ты обосрал, и которая по производительности на 5% выше, без DLSS. Ну такое себе сравнивать говно консоль, и ПК на 4060, на котором можно скачать любую игру, посмотреть, поработать и.т.д.