Привет, меня зовут Настя. Я 2D художник. Ищу работу. Пишу о восхождении в геймдев. Может когда нибудь стану популярной, не пропусти.
Я тоже себе взяла! Ооооочеень кайфовый набор просто пушка!
спасибо за рекомендацию, попробую так сделать!
а я просо не поняла сначала, спасибо что подсказали!
стараюсь выкладывать везде где могу найти аудиторию или работодателя :)
спасибо, для связи - в профиле есть ссылки на соцсети, а также на портфолио
на самом деле действительно интересно посмотреть стиль и концепцию проекта, я 2д художник в поисках работы
играю, нет, айпад, да. Ведьмак топ, как раз начала проходить его, на пс.
Дам шанс платформе. Часто читаю полезные статьи здесь про искусство и геймдев, надеюсь просто найти единомышленников и аудиторию.
спасибо <3