NeNasty

+37
с 17.03.2026

Привет, меня зовут Настя. Я 2D художник. Ищу работу. Пишу о восхождении в геймдев. Может когда нибудь стану популярной, не пропусти.

4 подписчика
10 подписок

Я тоже себе взяла! Ооооочеень кайфовый набор просто пушка!

1

спасибо за рекомендацию, попробую так сделать!

1

а я просо не поняла сначала, спасибо что подсказали!

1

стараюсь выкладывать везде где могу найти аудиторию или работодателя :)

1

спасибо, для связи - в профиле есть ссылки на соцсети, а также на портфолио

1

на самом деле действительно интересно посмотреть стиль и концепцию проекта, я 2д художник в поисках работы

играю, нет, айпад, да. Ведьмак топ, как раз начала проходить его, на пс.

1

Дам шанс платформе. Часто читаю полезные статьи здесь про искусство и геймдев, надеюсь просто найти единомышленников и аудиторию.

1