Графика в Doom Eternal ярче, но не лучше. Но оптимизация возможно лучшая. В Doom Dark Ages графика более естественная. У меня на ПК с rtx 2060 6 gb с программами помощниками идёт в 60+ FPS на средних настройках без RTX. С RTX не тянет и картинка слишком мокрая некрасивая на моей видеокарте.
Графика в Doom Eternal ярче, но не лучше. Но оптимизация возможно лучшая. В Doom Dark Ages графика более естественная. У меня на ПК с rtx 2060 6 gb с программами помощниками идёт в 60+ FPS на средних настройках без RTX. С RTX не тянет и картинка слишком мокрая некрасивая на моей видеокарте.