Амир Джафаров

+8
с 22.03.2026
0 подписчиков
0 подписок

Если нет, не пиши паже, нам надо дабы нетфликс это заметили и сняли фильм

Да, конечно, я бы развивал идею, но мне надо дабы многим людям это понравилось и идейка распространялась. Тогда ее могут кто то вроде нетфликст или парамоут заметить и снять фильм. Когда идейка распространится, тогда люди сами будут её дополнять и я буду с ними.

2
1