Это как так? Сняли такой фильм уже?
Если нет, не пиши паже, нам надо дабы нетфликс это заметили и сняли фильм
Да, конечно, я бы развивал идею, но мне надо дабы многим людям это понравилось и идейка распространялась. Тогда ее могут кто то вроде нетфликст или парамоут заметить и снять фильм. Когда идейка распространится, тогда люди сами будут её дополнять и я буду с ними.
Дэ. Я в реддите чет не могу зарегаться