Стоит ли переезжать в США если я инвалид?
Знаю заголовок так себе но это реальный вопрос. Я сам живу в Казахстане и имею инвалидность из за проблем с сердцем который нельзя вылечить. Я до конца жизни должен ходить к доктору каждые пол года. На родине у меня есть все, любящие родители, друзья, образование, квартира. Плюс еще государство помогает со скидками на препараты, облегченными налогами, пособием хотя она и мизерная, и конечно якобы бесплатная медицина. Но даже со всеми плюшками я хочу пожить в Лос Анджелесе. Как по мне хороший город для меня так как мягкий климат и хорошие зарплаты для инженеров (у меня диплом Инженера и квалификация с опытом работы в зарубежных компаниях как аутсорс). И мне интересно насколько это будет хороший идей переехать в США и лишится всех плюшек здесь в обмен на плюшки там. Есть ли люди которые тоже были в такой ситуацией?