Ааа, сюда!!!

Ааа, сюда!!!

Я не знаю сколько попыток, но около 10. Битвы с другими валькириями действительно помогли, я понимал большую часть атак, но если бы конечно все было так просто.

Постоянная "Вальгалла"! Она включает ее просто так 3 раза подряд, она включает ее после раскрутки (причем как дальней, так и в упор к персонажу) с броском крыльев, она включает ее после броска колец или снарядов, а самое противное, это ее выпад. Выпад может быть длинный из-за чего нельзя уклоняться вперед, нужно вбок, он может быть с булавой, которая бьет по площади, из-за чего нельзя уклоняться вбок, нужно вперед, а как дополнительная изюминка, понять какой это выпад, можно только, когда она перед лицом. А так же выпад с булавой может быть продолжен в "Вальхаллу".

Но самой моей не любимой атакой был взлет с ударом булавы об землю(на всю арену), потому что я так и не понял, какой там тайминг уворота, а попадание сносит больше половины хп.

Рататоскр 2 раза активировался, но камней не приносил.

Каждая моя попытка, кроме победной и тех, где я намеренно проигрывал была следующей: я стараюсь и сношу ей больше половины хп, она меня убивает, я возрождаюсь, она применяет 2 мощных атаки (удар булавы с воздуха, "Вальгалла" и тд), я почему-то не могу от них уклониться и умираю в течение 30 секунд (1 раз минуты). Зато в финальную мне так повезло, что мне даже не понадобился оживляющий камень!

Неудачный скриншот отрывания ее крыльев
Неудачный скриншот отрывания ее крыльев
3