AlexAzimov

+189
с 2021
2 подписчика
151 подписка

https://dtf.ru/u/341546-alexazimov
Baldur's Gate 3
Не шитпостил, никого не оскорблял, не спорил, пользовался FunPay (2 раза)

Ты про плейстейшен или про свич?

На днях по совету камрадов посмотрел стрим Таркова. АХАХАХ там на мышку нажимаешь и автомат просто стреляет. Какое-то дженерик говно с ассетами из юнити-стора. Выглядит довольно уныло.

ШОК! Миядзаки вернул ВолодеМорде нос!

2

Знаете, я сейчас проверил в Инджастис 2 и там есть полноценная вибрация после комбо. Попробуйте в настройках контроллера поставить режим эмуляции вибраций, но при этом отключить использование раскладки каких либо других контроллеров. У меня почему-то по умолчанию было использование раскладки нинтендо)

2

Меня раздражает вот эта сильная вибрация по всему джойстику, поэтому от отдачи на тач-стиках словил мини оргазм. Но тем, кому нужно прям вибро - вибро для дрочки, тем устройство не понравится.

1

В свое время прикупил 2 штуки (в днс продавались в комплексе с бандлом халвы). До сих пор кайфую от тач зон и все платформеры/гонки/файтинги гоняю на нем. Идеальный геймпад для меня.

1

Если есть возможность - играй в пати. Там +10 процентов к опыту дают за каждый матч. Но все ровно странно, что такой низкий уровень. Я играл со старта по 2 часа в среднем. За месяц 105 уровень набился, просто делай задачи, они все достаточно простые.

1