Фильм ещё не вышел, а уже задолбал в край своим количеством новостей
вот да, нет ничего хуже фанов
О, там Беллочка на озвучке
Эх, помню, в конце 2024 установил, игра пошла нормально на тогдашнем райзен 1600 и гтх 1060, так я тогда уже прошел треть игры и все равно продолжал не верить, что играю в него на пк, да и вообще наконец прохожу ББ. Классно было.
граф пидаракула
Снова узнаю про игру и студию только из-за её закрытия
Одна новость? Ах, если бы.