Lost

+10 176
с 08.04.2026
16 подписчиков
5 подписок

Фильм ещё не вышел, а уже задолбал в край своим количеством новостей

14
3
1

вот да, нет ничего хуже фанов

Эх, помню, в конце 2024 установил, игра пошла нормально на тогдашнем райзен 1600 и гтх 1060, так я тогда уже прошел треть игры и все равно продолжал не верить, что играю в него на пк, да и вообще наконец прохожу ББ. Классно было.

2

Снова узнаю про игру и студию только из-за её закрытия