Инста оффнул этот ебучий кроссплей на пс 5 . Пускай пекари сами в этом болоте сидят
Опять на «мастер рейс» платформе тормоза и баги в то время как на Пс 5 все работает охуенно . 😁 Классика
Так а где вопли про «Чемоданы» , методички? Где разные шизотеории ? Ах да , это ведь не игра от Сони. Местное комьюнити в очередной раз показало свою истинную завистливое , токсичное нутро с двойными стандартами . (Для особо одарённых скажу , что против игры ничего не имею , сразу на старте проходить начну ) . Просто представил какой ад будет тут опять , если у ГОВ , или ГТ 7 будет оценка в 98 .
Самый важный и действующий damage shield это отключение кроссплатформенности на пс 5 . Пускай пекари сами в этом болоте сидят
Так , так , что тут у нас , завистливое пекарье как обычно рвётся в комментах
от очередного шедевра Сони , который они в ближайшие 5 лет максимум на ютубчике посмотрят ? Классика . А игра выглядит просто охуенно, ужа завтра прикоснусь к этому шедевру .
Сжв воины , которые максимально цензурят «гомофобию» порвались от цензуры в Китае, какая ирония. Вы не пониманте , это другое . Как бы я негативно не относился к Китаезам , но правительство у них поадекватней многих в некоторых моментах будет
Очередная отрыжка жирного Габега и жалкая пародия на легендарный PSP от Сони👎
А что , эклюзивы и нищие пекари куда- то исчезли ? Вот 18 числа буду играть в очередной эклюзив, а нищие пекари нет)
То есть на Прошку и хуане Х 1080p и средние настройки , а на старших консолях они подняли настройки до высоких и выдали 60 фпс в тех же 1080p . Мне интересно, быть такими криворучками это у Поляков в крови ?
Ну на всепобеждающей пека платформе постоянно так :D