Фу блядь. Я хуею с тех кто это ест
Этот чел вообще ебанулся. Хорошо что в чс
Ебаный бред))
Графику уже нет смысла улучшать. Все новые ААА и так выглядят отлично. (Да, свои лучи можете запихать себе куда-нибудь). Так что только плюс таким разрабам.
Проснулся защитник помойки от Нинтендо
Спасибо
Не говорится сколько ты там находишься.
Во всех готиках он был бесконечный.
Я бы делал под оружие и броню отдельные от инвентаря слоты. Например ты можешь нацепил себе один меч и ещё парочку повесить на спину. Все.
Да мне тебя тоже жалко