Darko

+102
с 15.06.2026
1 подписчик
2 подписки

Фу блядь. Я хуею с тех кто это ест

3
3
1

Этот чел вообще ебанулся. Хорошо что в чс

1

Графику уже нет смысла улучшать. Все новые ААА и так выглядят отлично. (Да, свои лучи можете запихать себе куда-нибудь). Так что только плюс таким разрабам.

12
2
2
2

Проснулся защитник помойки от Нинтендо

1

Я бы делал под оружие и броню отдельные от инвентаря слоты. Например ты можешь нацепил себе один меч и ещё парочку повесить на спину. Все.

3
1