K0CATKA

+44
с 22.06.2026
0 подписчиков
1 подписка

Ээээ, я смотрю в своем стиме будучи в России сразу цену в тенге, пополняю в рублях и мне сразу приходят тенге в чем проблема, обмен происходит на стороне оператора который платеж проводит, я в этом никак не участвую, все что я делаю это сижу в стиме где все цены в тенге пополняю рублями получаю тенге

1

Вот скажем хочешь пополнить на 5к, 500р. Комиссия, смотришь сколько по курсу 4500 тенге в рубли столько и придет

Тенге приходит по курсу обмена минус 10% комиссия банка

Че во, назови игру которую так не купить, у вас видимо какие то беды на старых акках стима досанкционных времен, там да знаю есть проблемы хрен переведешься в другой регион, с новыми акками таких проблем нет они инста в кз переводятся, а в кз можно купить все

3

Ниче там не надо менять, когда новый акк регаешь и пополняешь через операторов мобильной связи у тебя сам акк в казахстанский превращается без каких то твоих дополнительных дкйствий , потому что деньги через наших операторов приходят в тенге

10

Это не будет в 2 раза мощнее, + цены сейчас уже на 5к дороже в среднем на то что ты написал

Хз у меня на ноуте 80 игр установлено, из них только 1-2 требуют больше 16гб и то в рекомендуемых, и среди этого списка 1-2 инди игры, все остальное что то типа КП, Х4, фар краи, бг 3, и прочее такого уровня, ни разу не приходилось перезапускать