Bowsette

+17
с 24.06.2026
0 подписчиков
0 подписок

думал об этом, но по туториалам выглядит как-то страшно, а раньше чем оригинальные датчики крякнут лезть не охота

так Блюдборн при свечах зимой играл

звёздочка нет, а вот фотик от соньки да, чтобы соньку фоткать

Много лет прошло, чистил, парился о том чтобы ставить консоль боком из-за рассказов о стекание металла?

рад, что пост принёс вам радость и кринж

2
2