Мы используемрекомендации.
думал об этом, но по туториалам выглядит как-то страшно, а раньше чем оригинальные датчики крякнут лезть не охота
так Блюдборн при свечах зимой играл
звёздочка нет, а вот фотик от соньки да, чтобы соньку фоткать
Много лет прошло, чистил, парился о том чтобы ставить консоль боком из-за рассказов о стекание металла?
рад, что пост принёс вам радость и кринж
думал об этом, но по туториалам выглядит как-то страшно, а раньше чем оригинальные датчики крякнут лезть не охота