Моя игра залетела на Steam Next Fest, и прямо сейчас на странице идёт лайв-стрим!
Моя игра залетела на Steam Next Fest, и прямо сейчас на странице идёт лайв-стрим!
Привет, DTF! Я делаю в одиночку Teen Hustler: 3D-симулятор студента-хакера.
Привет, DTF! Я делаю в одиночку Teen Hustler: 3D-симулятор студента-хакера. Взламывай, зарабатывай, расплачивайся с долгами, а когда розыск дойдёт до 100%, в комнату ворвётся спецназ, и у тебя будут секунды, чтобы дрелью уничтожить диски на верстаке. Релиз в Steam 13 ноября, а бесплатное демо уже можно скачать.
Трейлер:
Привет, DTF! Я делаю Teen Hustler: соло-3D-симулятор студента-хакера. Релиз в Steam 13 ноября, а бесплатное демо уже можно скачать.
Привет, DTF! Я делаю Teen Hustler, соло-3D-симулятор студента-хакера на React Three Fiber. Релиз 13 ноября. Бюджета на рекламу ноль, и мне надоело читать пафосные посты «как мы собрали 50к вишлистов». Показываю, как выглядит реальность у маленькой игры.
Мои цифры на сегодня
Teen Hustler: симулятор карьеры в теневом городе. Долги, больная мама, ноутбук. Релиз 13 ноября, демо уже в Steam.
Привет, DTF! Я соло-разработчик и делаю Teen Hustler — симулятор хакера, где весь геймплей происходит внутри виртуальной операционки Giglink OS.
Привет, DTF! Недавно я рассказывал, как выложил демоверсию своей инди-игры Teen Hustler (это симулятор хакера, где мы ломаем сети и убегаем от спецназа) и офигел от того, как она залетела.
Эйфория длилась недолго. На следующее утро я открыл аналитику Steamworks, посмотрел на графики и снова впал в ступор. Только теперь уже от ужаса.