Andrey Foster

+74
с 2021
1 подписчик
31 подписка

Не виноват, как в присутствии цензуры, так и в скудном количестве контента. Возможно, однажды, этих проблем не будет, и я с радостью буду им пользоваться, т.к. он удобный. Я вижу, что они стараются, это и из поста лебедя понятно.
Сейчас меня есть выбор, я предпочитаю смотреть фильмы из других источников, где этих проблем нет, хотя есть другие.

А если ты ещё не смотрел кино, откуда ты знаешь насколько там потёрли изначальный материал? Если, конечно, ты изначально не включил суперсемейное кино или российский фильм, где на этапе съёмки и монтажа всё учитывают. И я говорю не про затёртые сиги или мат, а про вырезанные сюжетные сцены. Из той же, описанной мной выше, игры престолов, вырезана достаточно эффектная сцена, как один из королей, в горе, аккуратно сложил корону, и самовыпилился из окна. На КП он сложил корону, и ушёл за кадр, конец сцены.
Ты, насколько я понимаю, искушённый зритель, смотришь много фильмов, больше среднестатистического зрителя, смотришь внимательно, пишешь рецензии.
Как ты относишься к тому, что в фильме удалены сцены, что ты можешь что-то не понять, или понять не так как задумывалось? Интересно узнать твоё мнение.

8

Причём заблюренные сигареты ещё малая часть беды, хоть и в глаза бросается.
Пересматривал недавно игру престолов на кинопоиске, практически все сцены отношений между Серсеи и Джейми, их диалоги, как и диалоги других персонажей про их отношения, которые влияют на понимание сюжета и мотивации - потёрты.
Иногда, отредактированные сцены смонтировали нормально, и ты не догадаешься о вырезанном фрагменте, если не смотрел оригинал, а иногда достаточно грубо, и это заметит любой внимательный зритель.
Если смотреть только российские фильмы, или детские фильмы, или просто смотреть всё подряд фоном или под пивом, пойдёт. Смотрю много кино, и как сервис в котором я хочу сесть и внимательно посмотреть какой-нибудь взрослый фильм, я его не рассматриваю, хотя подписка есть. Да и фильмов там мало.

13

Разработчики видят эту проблему, поэтому в новом сезоне добавят сразу двух ДД

Моя семья из деревни, как и многие. Я люблю животных (как минимум собак и кошек), как и многие. Если я буду жить в деревне, я не буду топить котят и не посажу собаку на цепь, потому что я несу ответственность за животное, которое я завёл, и оно заслуживает больше, чем дряхлая будка и маленькая цепь. Если по твоим критериям это делает меня "зоошизом", значит я зоошиз.

2
2

А я и не оправдывал, перечитай ещё раз. Есть ответственные люди, а есть безответственные. Есть те кому насрать на животное, а есть кому не насрать, и градации между ними.

Жили, знаем. Люди разные в деревне, кто-то более ответственный, создаст условия получше, а для кого-то сойдёт и так, потому что животное для него вещь.
Ещё в своём доме важный скилл: руки не из жопы. Если такой скилл прокачен, ты так или иначе сделаешь нормальную будку, нормальный забор, возможно нормальный вольер.

7

Что конкретно узнают? Как в деревне относятся к животным? Уклад жизни там другой, собака или кошка это не компаньон, не друг, это инструмент, если он не функционирует как нужно, от него избавляются. Родились котята, топят в ведре, кошка не ловит мышей, тоже в расход. Раз в 10 лет свозить в ближайший город кастрировать, зачем, ведь можно котят топить 10 лет.
Никакой любви, никакой ответственности за живое существо, других забот хватает. В городе такого тоже полно, но в деревнях большинство таких (если говорить не про тех, кто дауншифтит).

25
10

Вот бы кто-нибудь теперь сделал ремастер посиделок до поздней ночи за первой плойкой с другом детства.
Fighting force, twisted metal, diablo1, metal slug, crash bash... эх

2

Такой же вопрос возник. Гляжу ленту с кошкой на коленях, а её и там и тут показывают.

5