Викторина
Словомер
Архитектор трансмедийного опыта в АО «Франшиза Синеус». Мой сайт: https://masharov.ru/
Огромное вам спасибо за конструктивный комментарий!
Действительно, на данный момент у нас не самый удачный сайт. Но витрина нужна и пока она такая. Как вы видите, на сайте висит и карта, которую в первом посте я взялся перерабатывать. Минусы есть, но мы в начале пути.
Когда я говорю о продакшене, я подразумеваю продукты, которые мы продаём или публикуем как контент, который предлагаем смотреть: Sineus Arena Survivors или мультсериал Хмарь его знает.
Ответ на комментарий про ИИ был связан с конкретным комментарием к первому посту.
Будем честны, я схитрил. Мы можем построить реальную трёхмерную матрицу, но мозгу всё равно будет сложно воспринимать информацию из неё. Поэтому в данном случае я отталкиваюсь от четырёхмерных измерений в физике: 3 координаты + время.
Откидываю одну из координат и получаю: 2 координаты + время = 3 измерения.
Вот это объёмы! Я про лонгрид! )
Я имею ввиду для тех, кто тогда уже родился
Похоже на X2: Wolverine's Revenge... крутая была!
Полностью поддерживаю. Никто не отлавливает меньшинства по улицам. Страна какой была такой и осталась - чем хочешь, тем и занимайся пока не делаешь свои интересы инструментом раскачивания лодки.
Благодарю! Видите, у нас не только игровая франшиза. Но про рыбалку в играх поговорим с геймдиректором.
Спасибо за рекомендацию! Постараюсь учесть, когда дойду до этого этапа.
Можете подсказать примеры и названия франшиз?
На данном этапе это не имеет значения
Есть рекомендация - попробуй всю эту массу слов уместить в одно предложение. Эти взаимоотношения со сложной геометрией точно можно поместить в формат арки героя с N-шагов. Можешь назвать аркой отношений или аркой любви и положить рядом с реальной аркой героя. Так можно посмотреть где они вступают в симбиоз, где мешают друг другу.