Ужасный был денек, но утренний подарочек от @splinefx подарил мне улыбку и отодвинул на потом мыло, веревку и стул. Огромное ему спасибо!.
Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
грибочке
Ужасный был денек, но утренний подарочек от @splinefx подарил мне улыбку и отодвинул на потом мыло, веревку и стул. Огромное ему спасибо!.
Я смачнейше подарю одному типу ассасин блек флэг новый. А потом буду смотреть на себя в зеркало и плакать что такая красота до сих пор не находится между ляжками фембоя
Вонючий уровень с заражением под 100 с самого начала, очень долгий уровень с неприятными противниками. КАКОЕ ЖЕ ЭТО Б**** ГОВНО. Прошли с напарником использовав тактику со скипом батареи ( кто знает тот знает). 4 месяца угробили на это дерьмо и наконец то прошли, можно идти на R6. (Скиловикам не понять страдания лоускиллов)
КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ФЕМ…
Просто хотел сказать как же игра невероятна. Управление мехов шедевр. Вооружения куча, так же как и частей для своей АС. Файты бомба, все свистит пердит и взрывается. Босс файты вполне сбалансированы, и не вызывают особых трудностей. Персонажей ты хоть и не видишь, но за пару строчек в диалоге быстро привязываешься к некоторым, а других ненавидишь.
Боже храни создателей таких игр которые сосут из тебя все жизненный соки. Я любитель поиграть в игры которые немного могут подергать за волосики нижнего прохода. Такие как тарков или соулсы. Ваще пост чисто по впечатлениям о игре.
Игра делает сильный упор на командную игру, если есть еще 3 дурочка которые хотят потратить на один трай миссии…
Без понятия че тут забыл, просто пользуюсь своей интернет свободой, кайфую от пребывания в нематериальном мире бреда. Че интересного тут ваще есть???