kirillkiller1337

+26
с 06.10.2026
1 подписчик
1 подписка

хорошо жужик, спасибо тебе за совет, ты большой умничка и молодец что оставляешь такие комментарии к посту, НИ ШАГУ ВПЕРЕД, ТОЛЬКО НАЗАД!!!)))

если ты думаешь что 2.5 тысячи человек могут разрушить репутацию моего проекта, то ты не сильно соображаешь в общем-то. на видео к слову просто показ готовых механик, а не сам проект, на будущее которого подобные тебе с этого сайта никаким образом не смогут повлиять, даже близко. было очень интересно узнать, что ты бы не хотел со мной работать!!! всего наилучшего, Miklouho-Maclay!!!)))

ну что поделать, я принципиально всем тупоёблым свиньям отвечаю. ну, а если человек действительно заинтересован, то он хотя бы может посмотреть ответы, которые я дал тебе и убедиться в том, что я отвечаю негативом только на негатив

11

спасибо за твое ценное и важное мнение, которое мне разумеется интересно было узнать. пожалуй, учту его и пойду расстроюсь со всей силы..

жужик, не надо пожалуйста так говорить мне неприятно! ты ведь ничегошеньки не понял! это вовсе не игра, а показ готовых механик, дабы заинтересовавшийся исполнитель видел, что мы работаем и проект не забросим! очень жаль, что ты нихуя не понял...(((9(

11