Та вариантов множество. От найма обычных скетч-дизайнеров, которые будут работать напрямую с геймдизайнерами, и дизайнеров, которые будут по скетчах строить вариации новых данжей, до банального увеличения штата програмистов.
А как тогда маленькие студии становятся большими с большими играми? Naughty dog, Rockstar? Мне кажется или обе начинали с малых груп, а сейчас люди из истоков или просто старые работники руководят разработкой. Дракман уже сам ведь не дизайнит уровни…
Больше денег -> можно нанять больше программистов-> талантливые люди из маджонга будут геймдизайнерами, а другие будут кодить их идеи -> у талантливых людей больше времени на проработку большего количества идей?
Напишите, если у кого выйдет. Мб из-за того, что я пробовал укр карты, не получилось, хотя пробовал 3 банка и виза и мастеркард
Я вообще пекарь нинтендобой, но двойные стандарты фанатиков плойки меня смешат. Покупать можно только японцам, временная ексклюзивность - доброчесная конкуренция
Анонсировали что? Что игры выйдут, но не платформы
А ты знал что человек паук - это собственность Сони? Погугли о грызне с Дисней
Если через 9 лет колда будет никому не нужна, то майкам продолжать ещё 10 лет делать колду для пс только из-за договора? Если бы была уверенность, то предложили б и на больше.
Ахаха, временная эсклюзивность - добросовестная конкуренция. Смешно.
Чел дело вообще-то говорит. Если у каждого картриджа есть уникальный ID, то нинке нефиг делать проверить ключ и контент. Если абсолютно рандомно выбрать его - несоответствие ID и игры в лучшем случае даст ошибку, в худшем бан. Если брать не рандомный ключ, то вопрос где их брать: вряд ли он генерируются так просто, поэтому их будет мало, а соответственно много людей будут играть с одинаковым ID карика, а как мы знаем свитч в логи пишет всё что угодно, поэтому бан неизбежен. К тому же есть вопросы с dlc и обновлениями, можно ли их будет прикрепить к образу?