4 сезон в Диабло 4 - официально херня.
За пару дней докачался до 100, оделся в правильный для билда шмот с нужными статами и афиксами. Наролил доп статы, как надо. Выбил все нужные уники для единственного играбельного на хайлевелах у друля билда в этом сезоне - торнадо. Заточил шмотки на 8/12. На дальнейшую заточку тупо еще не падают ресы, поэтому усиливаться некуда и никак. Лол :). Кое как закрыл 59 уровень ямы. Дальше просто пиздец. Тупо ваншотвол от боссов. Уже никакого скила, просто рандом. По арене летает миллион всякой хуйни, всё сливается в кашу, в которой ничего не поймешь. И вся эта херня ваншотит :).
Долбоеб на геймдизайнере, который это балансил не понятно за что получает деньги. Это просто не проходимо за друида. 32к хп, все капы брони и резистов есть.
Дальше играть просто незачем. 3 дня на сезон, гайс.
P.S. Всяких Дуриэлей и Андариэлей убил не напрягаясь и не раз.
Остаётся, как все остальные, качать некроманта и разваливать ебла одной рукой, запуская голема по кд, но чет не хочется.