GravityRiot

+1049
с 2021
4 подписчика
64 подписки

Хмм, ну да, он на спаде, дальше что, это делает его хуевым человеком, за которого нельзя болеть и жалеть? Начал то за здравие, но, увы, пришел в лигу слишком поздно уже старым, который уже через кучу войн прошел

Ну Хокит, конечно, тип тот еще вхаха. И либералов обстебал и Шаму подколол. Мы же все понимаем, что турнир в основном смотрят республиканцы. Баллы набрал, хитер, хитер xD

А что нет, классный мужик, семьянин, подарил нам крутые хайлайты на все времена, крутые бои закатывал, в белом доме вообще к месту, но увы, не в то время, вот и все

Жалко этого добряка, болел за чудо на Чендлере, но, увы, дядьке пора на покой, вообще ничего не показал, просто на убой вышел (

1

Забрел как-то в пешеру с мракорисом в начале игры, минут 15 пытался до конца пещеры пройти мимо гада, а по итогу ничего кроме грибочков не нашел, обидно было (

1

Ну тут без сюрпризов, Балда 3, 170 часов чистого, концентрированного кайфа

1

Pragmata прекрасная игра, надеюсь будет сиквел, Mina the Hollower пиксель арт как-то не зашел, рефанднул по итогу о: