timur

+516
с 2021
0 подписчиков
35 подписок

оценки сейчас привязаны к странам сильно. а в гугле ру монтизация выключена поэтому нет смысла их минусить кроме как акт.

гейминсайт это шарага в которой так или иначе отметился весь пафосный ру геймдев который сейчас пишет тут статейки, и в том числе чумаченко. а хозяин там ее муж, который метит на международного инвестора.

на самом деле мерзкая ситуация когда в угоду коньюнктуре руские фаундеры гнутся под отмену, а даже пидоны отстаивают свои права.
где протесты рашн лайф метер

1

инвестиции пойдут мимо, работники дорогие, санкции и русофобия в сумме

внутренние инвесторы вкладываются в нежизнеспособные игры мечты обычно поэтому и нет у нас серьезного геймдева

изучите историю, и действия соседей потом спрашивайте. вы много смотрите медузу а это такаяже не адекватная пропаганда как соловьев тока со знаком минус

7

взяли интервью в людей которые занимаются не играми а интерактивными приложениями с донатом и в играх нифига не понимают. зачем?

я допускаю что люди которые поримвют в играх скажут близкое к озвученному - в рф останутся инди и очень крупные ру игроки типа вк

с курсом доллара конечно жопа полная, теперь ру оазраб дороже китайца наверно будет

1

еремеев из дерьма три в няд, но они недавно проигвестировали в украинский клон гта

1

ну они могли упасть на райский остров, и тогда всеравно был бы постапок?

я всегда думал что там весь кайф в том что оказывается что это был неудачный лендинг а не постапок как выглядит

ну апокалипсиса то небыло на планете, там просто такая планета на которую упали

киберпанк это лоу лайф хайтек, они живут как бомжи но при этом есть роботы и тп