У автомобиля запас воды будет еще на пару порядков меньше, потому-что масса для него критична в отличии от паровоза. А рециркуляция далеко не 100%.
Чел, паровые двигатели жрали очень много воды. Не было у них даже рядом таких пробегов.
Геймплей и сюжетная кампания были на твердые 4+, но по сути сюжетка не была закончена. Они должны были двигать сюжетную линию дальше, как в дестини, но что-то пошло не так. И эндгейма было крайне мало - два или три "условных данжа" и один рейдбосс.
В общем разработчики не смогли раскрыть потенцивал.
В 99% все игровые механики и билдостроение сводится к построению 1-2 имба билдов на которых реально играть. Все остальные пути - фейл или боль и страдание. Игры всегда балансируют на нормале.
Виабушника, очевидно же.
Ну тоже такое себе. Нипонская классика. Излишне переигранные чувства и жесты. Заходит анимешникам и любителям дорам. Нормальный европеец от такого фейспалмит и вспоминает Станиславского.
Бггг фантазию приплетать тут последнее дело. Там детализация есть только на ГГ и сопартийцах. Весь остальной мир выглядит так, будто текстуры 320*200 отшарпили ИИшкой
Нет самого главного элемента жрпг - встратых персонажей с всратой мотивацией и подростковым максимализмом. Это основное отличие экспедиции.
Ты нипанимаишь! отсутствие озвучки диалогов это сама суть жрпг. Еще нужно обязательно чтобы слова фраз появлялись на экране побуквенно, иначе это не тру жрпг.
простой поиск в интернетах дает величину водного бака в 34 галлона - 130 литров и средний пробег не более 300 км. Цифра пробега из опыта владельцев существующих аппаратов. 1500 и 2000 км были не более чем рекламной уткой.