Александр Тарасов

+15 257
с 2017

Я в Twitter/X — https://twitter.com/_Immortal_light Я на YouTube — https://tinyurl.com/5n97cx3w Я в TikTok (мёртв) — tiktok.com/@hrust_batona

37 подписчиков
83 подписки

Жаль, что нет коопа, как в Majesty 2. В своё время много залипал именно в этом режиме

Поздравляю) Сам в своё время купил Beyerdynamic MMX 150 — замечательные и удобные уши. Стоит каждый вложенный рубль

2

А, эффект подавления, наверное. Тогда это стоит вкалывать сразу после получения урона для быстрого отхила?

1

Я выполнял свой первый челлендж на открытие deploy маячка на штурмеКакое совпадение, я вчера тоже выполнял этот челлендж) Оказалось, что его проще всего выбить в режиме Domination с дробовиком — маленькие карты и быстрый респаун.

Адреналин какой-то в целом бесполезный гаджет. Слишком ситуативный, так как защита от взрывов больше нужна для уничтожения техники инженеру, а спасение от контузии/ослепления... такие гранаты почти никто не использует. Поэтому использую ради спринта.

В БФ2042 адреналин был проще и эффективнее — восстанавливал здоровку с быстрой анимацией.

4

Не смотрю DeadP47, но... согласен почти с каждым тезисом. Особенно с фарм-серваками, из-за которых забивается глобальный лимит в Portal (обычному игроку не создать). И значение K/D идёт в общую статистику. Итого — многие проблемы из БФ2042 они не решили (плюс к этому плохая видимость и неткод), но зато добавили бустеры из COD (в БФ2042 они тратились только в игре).

Хорошо хоть, что в БФ6 крепкое геймплейное ядро и продвинутый редактор. Иначе было бы хуже.

1

Хочешь пополнить гаджет или гранату

Странно, что у многих гаджетов есть авто восполнение — ящики не нужны. Например, у разведчика.

как в первоисточнике и игровой адаптации «Грань будущего» с Томом Крузом

Такая очень любопытная деталь, а её нет ни в заге, ни в подзаге(( Сначала подумал, что это просто рандомное аниме. Эх

1