M W

+325
с 2021
0 подписчиков
36 подписок

В некотором плане сюжет в каждом дс глубже и детальнее, чем в 90% типичных рпг с десятками часами квестов и кат сцен, если чё.

1

Чувак, ты хотя бы немного разобрался в вопросе и посмотрел другие видео с разбором, а не разносил "вывсевретэ". Там много где палевных моментов, от того что он прям телом и рукой влазит в микрофон, до пустого отражения в его чайнике.

1

Называется закон тупого москаля.

Поражаюсь твоей узколобостью. Произошла война в 2 странах какие давали овердохрена с/г продукции всему миру, что поднимет цену на еду везде. Цена на топливо вырастет, что потянет цену на все, от коммуналки, до абсолютно любой продукции. Украина давала 50% всего неона для производства чипов, и в данный момент его не производит. У нас появился 2 гитлер без мозгов и зомбированные 150 кк боимассы, без своего мнения. Ну так да ничего не произошло.

5

Написано прям по методички мизулиной, или как там ее.

Посмотрел бы я на них, если бы на их дома пришел такой же "мир", какой сейчас делает рашка в Украине.

Какое лицимерие. В ролики прямым текстом говорят - давайте жить в мире и гармонии, перестаньте ненавидеть за язык и тд бла бла бла. Но рашка же это все делает по отношению к Украине, и почему-то, даже не приходит в их тупую голову, что они делают что то плохое. Опять сняли ролик за бабло рассэюшки как пропаганду для тупого запада.

10

Мы же все знаем, что кто говорит - "Я вне политики" его облетают снаряды и пули, да? У нас родился 2 гитлер, тут даже без давайте нечего добавить.

9

Кончено же надо считаться с мнением журналистов, которым занесли хорошее настроение и методичку.

1