Сидят по домам, играют в третьих Героев.
Тут кампания крутая, а графика хуже.
Шрифты предлагают заменить с крупных и хорошо читаемых на мелкие, вот это оптимизация.
Просто скачайте форум
В начале 90-х ДОКА выпустила пару неплохих аркад - Black Zone и Mick. Последняя чуть ли не метроидвания.
Ну не Герои, Кингс Баунти скорее, с глубоким эксплорингом континентов и рыбалкой/охотой. Можно найти разбитую пушку предыдущей экспедиции и починить ее при наличии ученых в отряде. Или легендарный Золотой город, или древний артефакт, за который потребуют неприемлемую цену. В Викингах и Риме "лошадку" упразднили, ходим по точкам на карте. Но зато в самих точках полноценные локации.
Тут просто показывают 3D модель персонажа как есть. В предыдущих частях использовали 2D портреты. Надеюсь модели еще подрихтуют до релиза, вот этот персонаж слева совсем плох.
Попробуй Конкистадоров пока ждешь, может займут место между Викингами и Римом.
Может графически слабее остальных, но никак не сюжетно/геймплейно.
Действительно, VS впервые увидел у хоботов, игра показалась трешем и пустой тратой времени, как и ее клоны.