Фильм было приятно смотреть, в плане пностальгировать. Не более. Логика диалогов раздражала. Многие фразочки вставленны либо ради пафоса, либо юмора. Все проблемы, которые происходят, случаются по вине Питера. Это к тому, что один человек может ах, как все испортить. Мне понравилось, что авторы решили рефрешнуть паучка. После попадания в такую жо́пу, которую он же допустил, Питер должен повзрослеть. Если раньше он полагался на чужую помощь, то теперь никого рядом не будет и никто его не знает.
Ретроспектива становится популярной. Сначала воссоединение друзей из сериала "друзья", теперь Гарри Поттер. Только в "друзьях" актеры вспоминали сцены и ностальгировали (◕દ◕)
Фильм было приятно смотреть, в плане пностальгировать. Не более. Логика диалогов раздражала. Многие фразочки вставленны либо ради пафоса, либо юмора.
Все проблемы, которые происходят, случаются по вине Питера. Это к тому, что один человек может ах, как все испортить.
Мне понравилось, что авторы решили рефрешнуть паучка. После попадания в такую жо́пу, которую он же допустил, Питер должен повзрослеть. Если раньше он полагался на чужую помощь, то теперь никого рядом не будет и никто его не знает.