Серьёзно
Чел так всё это ради типов которые приходят в коменты и рвутся с типов которые говорят " Что игрушка не там лежит " Хорошо, что ты приходишь и под каждой новостью об игре отвечаешь и явно намекаешь, что на 100% готов купить игру.
Самое ироничное то что я то знаю, что я клоун, а вот ты походу так и не заметил как клоунскую маску себе на лицо напялил бидося.
Во-первых, тратить деньги на совковую утопию... В чем тогда прикол совкового сеттинга? Покупка как бы конфликтует с погружением в сеттинг, а вот украсть у капиталистов, что-то ценное и не заплатить уже норм.
Я тебе что-то спрашивал? Ты вообще кто? Я осмелился и высказал позицию от лица людей, что заценят игру на торенте и что я услышал? Бульканье из канавы, что же это могло быть? Да это же сам Данил Япринцев! Я думал это миф а ты реален!!! Что дальше? Крейсер Москва на самом деле корабль, а не подводная лодка. Рад помочь, когда буду проходить мимо очередной канавы обязательно введу тебя в курс дела.
На торенте заценим
Воды же да? Воды ведь...
Сами же привезли, что ты доеб@&&я
Цитируя классиков ВК
Не оскорбляй сетки подобным сравнением
Добро пожаловать в метамодернизм рок и реп от " ИИ " Это вершина приколов, я теперь понимаю как греки себя чувствовали