Толпа как раз выхватила из заявлений Ларианов "... ИИ..." и мгновенно триггернулась, будто бы Ларианы уже выпустили "игру" в духе рождественских обсеров кока-колы.
В разработке игорей полно нудятины - утомительной однообразной рутины, без которой никак. Когда говорят "ИИ в геймдеве", то автоматически подразумевают всратые арты, модельки, синематики, саундтреки, вайбкодинг, что в каких-то случаях действительно кал говна. Но если переложат на ИИ, скажем, ретоп или скининг, то почему нет?
Тебе пишу, тебе. Если намек не дошел сразу, поясню отдельно: ты невероятно оригинален в своей "экспертизе". Толпы "экспертов" до тебя так же точно разносили пункты из списка. Доказывали, что "хуже чем это", "в индустрии не было и не будет".
движок без нормальных игрГосподи! Это прям топ-1 коммент под Unity или любую игру на нем.
Хейт готовых движков (труъ-игродел должен делать все свое).
Хейт "юнитиговна".
Хейт "индиговна".
Хейт "пиксельного говна".
Хейт UE4/UE5...
Так вот почему Смута не взлетела...
Согласен. Объявить свою следующую игровую приставку не игровой приставкой, сначала приманить разрабов, потом кинуть и разогнать, снова приманить, а затем кинуть и разогнать - очень нестандартные решения.
Не Фил это начал и вряд ли он закончит. По-настоящему интересны были самый-самый первый Xbox и 360-й. Дальше - даже сами майки не определились, зачем это им нужно и что они пытаются впарить народу.
Лить бабло до бесконечности в как бы интересную и перспективную тему --> через год-два передумать и все зарубить --> почесать репу и начать цикл заново. Впрочем, в последние лет 20 это справедливо и для всей деятельности майков. Однако они слишком большие и богатые, чтобы колесо Сансары остановилось или отвалилось нахрен.
На церемонии автор «Ведьмака» не смог сдержать радости.
Формально - мод. На деле - переделали текстурки и спрайты + под капотом перелопатили. Возможно, работы и старания больше, чем в Обле, ремастер которой, как по мне, весьма ленивый.